Статьи

Заточка лезвий гильотины

Заточка лезвий гильотины

Покупая режущий инструмент, понятно, что со временем его нужно будет заточить. Обслуживание ножей для гильотин заключается в их периодической заточке. Она осуществляется на промышленных профессиональных станках. Обеспечивается восстановление геометрии режущей кромки и улучшение качества реза. Точность современного оборудования позволит достичь качества обработки, которое попросту невозможно в рамках заточки ручным способом!
ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА дисковых пил

ЛАЗЕРНАЯ РЕЗКА дисковых пил

Изготовление дисковых пил в Новосибирске Лазерная резка является одним из наиболее современных и технологичных методов обработки металлов. Используя станки лазерной резки, удается обеспечить высокую скорость резания твердых материалов, а также с максимальной точностью и минимальными допусками изготавливать из металла изделия. Рабочая поверхность 1250 на 4000 ммСовременный станок  — Amada (Япония) для лазерной…
Заточка ножей и решеток для бытовых и промышленных мясорубок и волчков

Заточка ножей и решеток для бытовых и промышленных мясорубок и волчков

В нашем сервисном центре производится заточка промышленного режущего инструмента. Такого как: ножи для рейсмусных, фуговальных станков, мясорубок, дисковые пилы с твердосплавными напайками, фрезы по дереву, гильотины. Промышленные, а также бытовые мясорубки периодически требуют обслуживания в части заточки ножей и решёток. Производим заточку на высокоточном промышленном немецком шлифовальном станке. На нем…
Заточка плоских промышленных ножей для станков

Заточка плоских промышленных ножей для станков

Заточка плоских ножей длиной до 1400 мм. осуществляется на немецком оборудовании - станке Reform (с использованием охлаждающей жидкости, что исключает пережигание поверхности).  На станке с магнитной плитой Reform затачиваем: ножи для рубанков, фуганков, рейсмусов длиной до 1050 мм;ножи-гильотины по металлу, бумаге и пластику длиной до 1400 мм.;ножи для резки шпона;ножи для дробилок (измельчителей) древесины,…
Заточка дисковых пил по всем граням

Заточка дисковых пил по всем граням

В период использования дисковых пил на производстве инструмент затупляется. Но, не все знают, что пилу можно заточить и она будет работать «как новая». Своими руками это сделать сложно или процесс окажется трудоемким. Тем более что «на глазок» невозможно выровнять все зубья под необходимый угол, и, тем самым, пилу можно испортить.…
Ремонт твёрдого сплава на дисковых пилах

Ремонт твёрдого сплава на дисковых пилах

Смена напаек на дисковой пиле Иногда на деревообрабатывающих предприятиях нет участков по подготовке режущего инструмента, а именно, нет условий для пайки и замены твердосплавных пластин. Но зачастую предприятия сталкиваются с тем, что требуется заменить изношенные пластины, что диктуется экономической целесообразностью. Подготовка корпуса инструмента к пайке твердосплавного дереворежущего инструмента Для очистки…
Изготовление дисковых пил в Новосибирске

Изготовление дисковых пил в Новосибирске

Внимание, открылось новое направление на нашем производстве — это изготовление дисковых пил по дереву. Изготавливаем на качественном немецком оборудование из немецкого проката.

Все результаты поиска